Игнатьев: «Зенит» может пройти весь сезон РПЛ без поражений

Бывший тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев предположил, что «Зенит» может отыграть весь сезон Российской премьер-лиги (РПЛ) без поражений.

«Зенит» может пройти весь сезон без поражений. Но лично я не представляю, как в футболе за весь чемпионат можно ни разу не проиграть. Петербуржцы играли с «Крыльями Советов» [в Фонбет Кубке России] и не смогли выиграть. Почему такой же ситуации не может быть в РПЛ, хотя бы один раз? Может, Семаку нужно будет дать перед каким-нибудь суперважным матчем отдохнуть бразильцам, и будет играть тогда «Зенит» на равных. Поэтому ни разу не проиграть за весь сезон петербуржцы могут и не могут одновременно», — сказал Игнатьев Metaratings.ru .

В следующем матче РПЛ «Зенит» сыграет в гостях против московского «Динамо». Центральная встреча 10-го тура между «бело-голубыми» и «сине-бело-голубыми» пройдет на «ВТБ Арене» в Москве, ее рассудит Сергей Карасев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!