Известный российский тренер Борис Игнатьев высказал свое мнение об уровне сборной Замбии, с которой российской команде предстоит провести BetBoom товарищеский матч 25 марта.
«Наверное, уровень сборной Замбии сильнее Гренады, но мы можем только гадать — у нас нет чёткой картины по поводу замбийцев. Я не представляю, что из себя представляет Замбия», — сказал Игнатьев «Чемпионату».
Игнатьев выразил надежду, что Замбия окажет более серьезное сопротивление, чем Гренада. Он подчеркнул, что сейчас важно оценивать игру сборной России относительно ее собственных возможностей, а не только по результатам матчей с такими соперниками.
Игнатьев отметил, что, хотя сборная России сейчас побеждает, уровень соперников не позволяет объективно оценить ее силу. По его словам, российские футболисты демонстрируют желание и добиваются побед, но, несмотря на это, уровень сопротивления недостаточен для полноценной оценки.
Ранее экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов в разговоре с «Матч ТВ» поделился своими мыслями о предстоящей игре. Также бывший защитник национальной команды России Дмитрий Сенников в беседе с «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал уровень выступления нападающего Артёма Дзюбы за сборную страны.





Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













