Гвардиола собирается продлить контракт с «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что готов продлить контракт с клубом после истечения срока его действующего соглашения.

«Я открыт к продлению. Чувствую себя комфортно в этом клубе. Если наше сотрудничество будет таким же продуктивным, как сейчас, мы найдём лучшее решение. Когда ты работаешь в одном клубе пять лет, всё зависит от результатов. Посмотрим, что будет в этом и следующем сезонах.

Хотелось бы посмотреть на игроков и окружение. На то, как нам работается вместе. Это самое важное. Мы должны наслаждаться совместной работой.

Я успел поработать в трёх невероятных лигах, теперь я более опытный. У меня есть ещё полтора года по контракту. Это серьёзный срок, и клуб солидарен со мной. Нам предстоит игра с «Ньюкаслом», а дальше мы посмотрим, как ситуация сложится в будущем. У нас с клубом сложилось доверие. Остальное решим позже», – отметил специалист в интервью.

«Манчестер Сити» в двух сезонах подряд выиграл АПЛ под руководством Гвардиолы. Срок его контракта истекает в 2021 году.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!