Гусев: с Дзагоевым, Васиным и Набабкиным надо продлевать контракты

6 комментариев

Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев в интервью Metaratings.ru поделился мнением о том, с какими футболистами руководству клуба нужно продлить контракты.

«Я считаю, что с Дзагоевым, Васиным и Набабкиным надо продлить контракты хотя бы на сезон. С Аланом стопроцентно надо продлевать контракт. ЦСКА нужен такой опытный футболист с его владением мячом, видением поля.

Васин и Набабкин уже возрастные игроки и вряд ли буду играть в основе, но для ротации они пригодятся. Помочь с лавки они всегда могут. Васин в весенней части сыграл на своем уровне. Не могу сказать, что играл хорошо или плохо, но стабильность он свою показал.

С человеческой точки зрения ЦСКА должен поддержать Набабкина, потому что не мало времени провел в ЦСКА. И стоит посмотреть, как у него дальше после «крестов» все будет складываться, сможет ли он набрать оптимальные кондиции или нет», – сказал Гусев.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)
  • продлевайте дада и в старт этих легенд игры!!!:f09f9886::f09f9886:

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Продлевайте Васина навсегда!

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    Да-да, всех продлите. Норм состав для 10 места

    0
  • Все три мешки, конечно, знатные. Особенно барбарискин, в футбол то три матча в жизни сыграл, далее только лечится

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    с Васиным вроде продлили. И хорошо. Минус конкурент

    0