Губерниев: я за то, чтобы мы с Украиной спорили на спортивных полях

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал победу сборной России в полуфинале чемпионата Европы по мини-футболу со сборной Украины (3:2)

«Я следил за матчем, была очень напряженная игра, поздравляю нашу сборную с выходом в финал. Мы рады, когда спорт выходит на первое место. Мне сегодня с одним уже хватило, когда было несвязанные со спортом темы. Сегодня была игра величайших соперников, я рад, что Россия победила.

Нам нужно, побольше таких матчей, «Спартак» против киевского «Динамо» пусть играет, сборные в большом футболе ждём, когда сыграют друг против друга. Это спортивное, доброе и историческое противостояние. Я за то, чтобы мы с Украиной спорили на спортивных полях», – сказал Губерниев

По ходу матча между сборными России и Украины болельщики украинской команды выкрикивали оскорбительные слоганы политического и национального характера.

Сборная России в финале чемпионата Европы сыграет с победителем матча Португалия – Испания. Решабщая встреча состоится 6 февраля.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!