Губерниев: Талалаев разбирается в футболе лучше Слуцкого, поэтому в ситуации с Дзюбой верю мнению Андрея

Телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на высказывание главного тренера «Торпедо» Андрея Талалаева о том, что он готов во второй раз пригласить Артёма Дзюбу.

«Талалаев сказал, что игра в «Торпедо» была бы вторым шансом для Дзюбы, а Слуцкий рассудил, что игроку уровня Артема не надо проходить просмотр в подобных командах, а нужно сразу подписывать контракт? Я считаю, что Талалаев сильнее Слуцкого как тренер. Он лучше разбирается в футболе, поэтому в этой ситуации я доверяю Андрею. Тут двух мнений быть не может.

В любом случае, Дзюба — величина. Он парень рукастый, как мы знаем, и футболист неплохой, поэтому разные варианты будут обсуждаться. Но будем надеяться, что все эти обсуждения выльются во что-то практическое, потому что Артём прежде всего в футбол должен играть. А пока мы обсуждаем где он будет играть, время работает против Дзюбы», — сказал Губерниев Metaratings.ru.

Ранее в интервью «Матч ТВ» Талалаев заявил, что готов во второй раз пригласить в команду Дзюбу, который, по словам Слуцкого в первый раз отказался проходить просмотр в московской команде.

Дзюба пребывает в статусе свободного агента с 3 ноября 2022 года после разрыва соглашения с турецким клубом «Адана Демирспор» по обоюдному согласию сторон.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!