Губерниев: Смолов – просто молодец, его явно не хватало на Евро!

Телеведущий и комментатор Дмитрий Губерниев высказался о форварде московского «Локомотива» Федоре Смолове, после дубля игрока в матче пятого тура Российской премьер-лиги в ворота «Краснодара».

«Смолов – просто молодец! Его явно не хватало на Евро! Эх, Станислав, взял бы Федора, глядишь, и Карпин был бы в «Ростове», – написал Губерниев в своем Telegram-канале.

В матче «Локомотив» – «Краснодар» Смолов открыл счет на седьмой минуте игры, когда забил с передачи Рифата Жемалетдинова. На 33-й минуте игрок оформил дубль, а ассистировал ему вновь Жемалетдинов. После пятого тура форвард «железнодорожников» вышел на первое место в списке лучших бомбардиров РПЛ нынешнего сезона.

Следующий матч «Локомотив» проведет 27 августа против московского «Динамо» в рамках шестого тура РПЛ. Встреча пройдет на Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина. Начало – в 19:00 по московскому времени.