Губерниев: Семин свеж и полон сил, как спелый апельсин

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в интервью Metaratings.ru предложил главному тренеру «Локомотива» Юрию Семину возглавить королевский «Металлист», а также выразил надежду, что 73-летний специалист не уйдет из футбола.

«Семину я предлагаю возглавить королевский «Металлист»! Третья лига, перспективная команда. Для души, для здоровья – самое то! Можно и в РПЛ их вывести, а потом и спонсором стать – у них сейчас с финансами швах.

Я искренне надеюсь, что Семин не уйдет из футбола и продолжит работать. Он свеж и полон сил, как спелый апельсин!» – отметил Губерниев.

Новым главным тренером «Локомотива» с 1 июня 2020 года станет сербский специалист Марко Николич. Действующий контракт Семина с «железнодорожниками» истекает 31 мая.

В нынешнем сезоне РПЛ, приостановленном из-за мировой пандемии коронавируса, «Локомотив» занимает вторую строчку в таблице, имея в активе 41 балл. Лидирует «Зенит», набравший 50 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!