Губерниев: руководство сборной Украины по волейболу вредит спорту и всем украинским гражданам

Журналист Дмитрий Губерниев прокомментировал информацию о дополнительной финансовой стимуляции игроков сборной Украины во волейболу за победу над Россией в 1/8 финала чемпионата Европы.

Ранее стало известно, что волейболисты сборной Украины могут получить около 30 млн рублей за победу над Россией и выход в четвертьфинал европейского турнира.

«Сборная Украины по волейболу получит дырку от бублика и проиграет России в трех сетах. Уровень команд несопоставим, нужно быть честными. У них в сборной играют хорошие ребята, а руководят ими настоящие мудаки! Как в спортивном комитете, так и в других организациях сидят люди без головы. Они вредят спорту и всем украинским гражданам», – сказал Губерниев.

Матч Россия – Украина в рамках 1/8 финала ЧЕ по волейболу состоится в субботу, 11 сентября в польском Гданьске, начало – в 18:30 по московскому времени. Ранее сборная России заняла второе место в своей группе на первом этапе соревнований, в то время как национальная команда Украины в своей группе была третьей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!