Губерниев рассказал, кого хотел бы отправить на «Евровидение» от России

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился мнением о том, кто мог бы представить Россию на конкурсе «Евровидение».

«Россия — страна многонациональная, поэтому тут должен быть наш колорит. Не только русский народный, например, как было у Бурановских Бабушек в своем время.

Если уж обращать внимание на молодежь, то я бы отправил группу «Гран-Куражъ», это очень хорошая интернациональная группа. Если будет хорошая песня рок-н-рольная, то я думаю, что «Гран-Куражъ» справится», – сказал Губерниев.

«Гран-Куражъ» – российская хеви-пауэр группа, основанная в 1999 году. С 2018 года вокалистом коллектива является белорусский певец Пётр Елфимов. Он уже дважды участвовал в конкурсе «Евровидение», но не проходил дальше полуфинала.

65-й конкурс «Евровидение» пройдёт в Роттердаме (Нидерланды) с 18 по 22 мая. Россию в нём будет представлять певица Manizha с песней Russian woman. Артистка выступит в первом полуфинале, который состоится 18 мая.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!