Губерниев: переход в «Локомотив» — отличный вызов для Дзюбы и Смольникова, чтобы показать себя классными футболистами

Известный телекомментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на информацию о том, что Артём Дзюба и Игорь Смольников в ближайшее время могут стать игроками «Локомотива».

«Отличный вызов для ребят, чтобы показать, что они являются классными футболистами. Запоминается всегда последнее. Например, у музыкантов последний альбом послушаю — и я скажу, какой он музыкант. Сейчас у обоих должна быть цель, закрепиться в основе и принести пользу. Потому что тут ещё дополнительные раздражители, когда Дзюбу встречают хейтом болельщики. Это отличный повод доказать, чего они стоят.

Я верю в парней, вопрос только в том, верят ли они сами в себя? Желаю им удачи. Надеюсь, что их не для галочки «Локомотив» подписывает. Вспомните, как Юрий Никулин в фильме сказал: «Помнят руки-то! Помнят родимые». Дзюба парень рукастый, пусть вспомнит былое. Я думаю тут всё сошлось, может и финансовое предложение перспективное было. Команде нужно решать задачи, у «железнодорожников» замечательный менеджмент, мне кажется у всех получится», — Губерниев Metaratings.ru.

«Матч ТВ» ранее сообщил, что Дзюба успешно прошёл медицинское обследование в «Локомотиве» и уже 8 февраля подпишет контракт с московской командой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!