РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Губерниев озвучил задачу «Ростова» после назначения Кириченко

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о назначении 49-летнего Дмитрия Кириченко на пост главного тренера футбольного клуба «Ростов».

«Кириченко был хорошим футболистом, да и тренер он неплохой, тем более, что он уже работал с командой. Задача у команды – закрепиться в элитной лиге, не попасть в зону стыков и не вылететь. Надеюсь, у него всё получится у него с командой. Но если у него получится, то не получится у кого-то еще. В любом случае желаю ему удачи», – сказал Губерниев Metaratings.ru.

С 2014 по 2017 годы Кириченко работал в системе «Ростова», дважды исполняя обязанности главного тренера.

«Ростов» в девяти турах сезона РПЛ-2026/2027 набрал восемь очков и занимает двенадцатую позицию в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре ростовчане на своем поле примут «Акрон». Эта встреча состоится 10 октября и начнется в 19:30 по московскому времени.

Статьи по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!