Губерниев – о первом туре Лиги чемпионов: «Зенит» молодец, «Барселона» нынче дрова

Известный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на поражения «Зенита» и «Барселоны» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов-2021/22.

«Зенит», кстати, в целом молодец! «Барселона» нынче дрова!» – написал Губерниев в своем Telegram-канале.

14 сентября состоялась игра первого тура группы Е Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Баварией» (0:3). За 90 минут футболисты каталонского клуба не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника. Голами в составе «Баварии» отметились Томас Мюллер и Роберт Левандовски, оформивший дубль.

«Зенит» проиграл «Челси» со счетом 0:1 в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Единственный мяч в составе хозяев забил на 69-й минуте Ромелу Лукаку. Следующий матч в ЛЧ подопечные Семака проведут против «Мальме» 29 сентября. Начало – в 20:45 по московскому времени.