Губерниев – Большунову: а можно обойтись без упоминания моей фамилии?

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал слова лыжника Александра Большунова, который отказался идти на его шоу из-за того, что «Губерниев слишком сильно любит хайп».

«Лыжники, а можно вам обойтись без упоминания моей фамилии? Нельзя, мои дорогие лыжники! Вы понимаете, что ваш вид спорта прочно связан со мной.

Большунов врезается в финна, бьёт его палкой, не подходит к партнеру по сборной Ретивых, в разгар чемпионата России улетает на съемки Comedy Club, но хайп при этом люблю я?» – написал Губерниев в телеграм-канале.

На чемпионате России, который проходит в Тюмени, Большунов выиграл все гонки, в которых принимал участие. Он стал лучшим в спринте классическим стилем, скиатлоне и командном спринте (в паре с Александром Терентьевым) свободным стилем.

В 2021 году Большунов выиграл общий зачет Кубка мира, а также стал первым на многодневке «Тур де Ски». На чемпионате мира в Оберстдорфе россиянин выиграл золотую медаль в скиатлоне на 30 км.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!