Губерниев: Бердыев и «Рубин»? Вызов «Сочи» будет поинтереснее

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью Metaratings.ru обсудил возможные варианты дальнейшего развития карьеры Курбан Бердыев а.

«В «Рубин» вернуться для него не напасть. Казань как-то нужно сейчас строить, тем более самое время прийти, пока пауза. Но на данный момент вызов «Сочи» будет поинтереснее. «Сочи» играет в высшей лиге, и этим все сказано. Но тут, конечно, выбирать ему.

Руководство «Сочи» будет ставить максимально возможные сейчас задачи. Ведь это спорт, а Курбан Бердыев – очень амбициозный тренер. Время есть, чтобы попытаться побороться. В условиях отсутствия еврокубков, конечно, ценность медалей возрастает», – сказал Губерниев Metaratings.ru .

24 ноября Бердыев покинул пост главного тренера иранского «Трактора». Он заявил, что данное решение связано с потребностями российского футбола и его моральным долгом. 70-летний специалист с казанским «Рубином» дважды становился чемпионом России, а «Ростов» приводил к серебряным медалям РПЛ.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!