Гришин – о поражении ЦСКА: этих трех очков может не хватить в конце сезона в борьбе за первое место

Бывший тренер ЦСКА Александр Гришин отреагировал на победу «Торпедо» над «армейским» клубом со счетом 1:0 в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«У ЦСКА было полное преимущество в матче с «Торпедо», но они не смогли реализовать свои моменты. Не хватило «армейцам» фарта и везения. Хочу похвалить «автозаводцев», они хорошо оборонялись и не дали забить ЦСКА ни одного мяча.

Не знаю, была ли недооценка со стороны армейцев или нет, говорить за игроков сложно. Но думаю, что ЦСКА со всей серьезностью отнесся к сопернику. Этих трех очков, которые ЦСКА не заработал сегодня, может не хватить в конце сезона в борьбе за первое место.

Безусловно, новички «Торпедо» сегодня очень помогли победить. Хочу выделить Кутепова и двух сербов», – сказал Гришин Metaratings.ru.

ЦСКА после десяти туров сезона-2022/23 российского чемпионата занимает вторую строчку с 20 набранными очками. «Торпедо» в текущем сезоне одержало первую победу и набрало четыре очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!