Гришин: игроки ЦСКА куражились и издевались над «Локомотивом», но нужно было забить второй гол

Экс-игрок ЦСКА Александр Гришин отреагировал на ничью «армейцев» с «Локомотивом» в 24-м туре Российской Премьер-Лиги.

Встреча состоялась в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:1. Счет в первом тайме открыл нападающий хозяев Антон Заболотный, однако в концовке матча форвард «Локо» Вильсон Изидор после подачи углового установил окончательный итог встречи.

«ЦСКА полностью переиграл «Локомотив», было такое чувство, что в среду в Кубке России играли «железнодорожники», а не «армейцы». Федотов тактически переиграл Галактионова, гости сделали грубые ошибки в тактическом расположении. После замены Пиняева нужно было убирать Камано, они играли неправильно. Но то, что случилось на последних минутах, можно назвать недоконцентрацией, Глебов ни в коем случае не должен был играть против Изидора на стандарте, француз выше него на две головы.

Обидно, у ЦСКА было преимущество, надо быть более сконцентрированными при стандартах. Было видно, что в некоторых моментах «красно-синие» куражились и издевались над игроками «Локомотива», доводили до логического завершения, но нужно было забить второй гол. От третьего места отрыв небольшой, «Ростов» с «Уралом» оставил хорошее впечатление. Они очень неплохо играют, поборются за место на пьедестале. «Зенит» уже чемпион, сейчас остались три команды в борьбе за призовые места: «Ростов», «Спартак» и ЦСКА», — сказал Гришин Metaratings.ru.