Гранквист включил Смолова в тройку лучших игроков «Краснодара»

Бывший защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, выступающий за «Хельсингборг», назвал имена трех сильнейших футболистов, с которыми играл за российский клуб.

«Перейра. Феноменальный игрок — как в атаке, так и в защите. Он создал много голов для команды, отдал много результативных передач.

Федор Смолов. Мы отыграли вместе три года, и за это время он дважды становился лучшим бомбардиром чемпионата. Федор многое сделал для команды, он очень одаренный футболист. Он был фантастичен для нас.

Еще необходимо отметить опорного полузащитника Шарля Каборе. Он всегда помогал нам, центральным защитникам», — заявил Гранквист.

Гранквист играл за «Краснодар» с 2013 по 2018 годы. На счету 35-летнего защитника в составе российского клуба 181 матч, десять голов и семь результативных передач.

Федор Смолов выступал в «Краснодаре» с 2015 по 2018 годы, а затем перешел в «Локомотив». В нынешнем сезоне Смолов был арендован «Сельтой» в рамках зимнего трансферного окна и успел провести за клуб из Виго шесть матчей, в которых забил один гол.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!