Гран-при «Формулы-1» в Сочи пройдёт со зрителями

Генеральный директор АНО «РОСГОНКИ» Алексей Титов сообщил, что зрители смогут присутствовать на трибунах во время гонки Гран-при России в Сочи.

10 июля пресс-служба «Формулы-1» официально объявила о проведении гонки в Сочи в рамках Гран-при России. Российский этап мирового первенства состоится в России с 25 по 27 сентября 2020 года.

«Вместе с Правительством Российской Федерации и руководством чемпионата мы приложили все усилия, чтобы в этом году сделать возможным проведение Гран-при России. Это будет невероятный фестиваль для самой широкой аудитории.

Всех гостей Сочи Автодрома ждут насыщенные дни в курортной столице России. Из года в год посещаемость мероприятия сохраняется на хорошем уровне, и мы уверены, что сложности текущего года не станут особой помехой для фанатов автоспорта. Мы тщательно готовимся к безопасному приему зрителей и ждем всех в Олимпийском парке».

Захватывающий уик-энд Гран-при России включает в себя гонки и развлечения. В заездах вновь примет участие любимец российских зрителей Даниил Квят, который выступит в составе команды «Альфа Таури», — заявил Титов.

«Формула-1» также подтвердила, что гонка в России станет первой в сезоне, которая пройдет со зрителями на трибунах.

10 июля стартует второй этап «Формулы-1», который продлится до 12 июля в Австрии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!