Гончаренко принял участие в переговорах ЦСКА по Гайчу

Стали известны подробности хода переговоров ЦСКА по аргентинскому нападающему «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайчу.

По информации источника, 14 июля представители клубов и футболист приняли участие в видеоконференции, на которой достигли соглашения по основным пунктам. В конференции также участвовал главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, после разговора с которым игрок все ближе к переходу в российский клуб.

Отметим, что «армейцы» готовы увеличить сумму контракта форварда, сохранив предложение для «Сан-Лоренсо» в 8,5 млн евро с бонусом в 20% от суммы игрока в случае его будущей продажи.

Ранее Фабиан Бустос, агент Гайча, утверждал, что его клиент не перейдет в ЦСКА, а другой представитель футболиста, Матиас Фавано, отметил, что нападающий хочет играть в большом клубе Англии, Италии или Испании. При этом сам Адольфо заявил, что хочет перейти в ЦСКА.

Нападающий в текущем сезоне забил пять голов и отметился одной голевой передачей в 13 матчах. В сентябре 2019 года Гайч дебютировал за сборную Аргентины. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 11 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!