Гончаренко назвал невнятным и трусливым первый тайм «Урала» в матче против ЦСКА

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко поделился эмоциями после ответного финального матча FONBET Пути РПЛ Кубка России с ЦСКА.

Игра состоялась в Екатеринбурге на «Екатеринбург Арене» и завершилась минимальной победой гостей со счетом 2:1. В составе «армейцев» отлиличись вингер Хесус Медина и нападающий Федор Чалов.

У уральцев забил форвард Рай Влут, реализовавший пенальти, назначенный за фол защитника Игоря Дивеев на нем.

«Неприятно видеть грустные лица, мы все расстроились, как и весь стадион. Провели невнятный первый тайм, играли трусливо. Расстроены, что не вышли в финал сразу. Но надо идти дальше, шанс не потерян», — цитирует наставника «Матч ТВ».

Москвичи вышли в финал турнира. «Урал» же не потерял шансы на попадание в решающий матч, команде предстоит сыграть с победителем пары «Краснодар» — «Акрон» в финале Пути регионов (0:0, перерыв).