Гончаренко: Кубок Первого канала гораздо круче прошедшего чемпионата мира по фигурному катанию

Тренер по фигурному катанию Инна Гончаренко оценила прошедший Кубок Первого канала с участием команд олимпийских чемпионов Анны Щербаковой («Красная машина») и Марка Кондратюка («Время первых»).

«Великолепный праздник, это большой подарок для наших зрителей. На Кубке Первого канала ребята показали наисложнейшие программы. Я думаю, что это гораздо круче, чем программы, показанные на прошедшем только что чемпионате мира. К тому же все было выполнено в прекрасном настроении!

Думаю, Кубок Первого канала должен стать постоянным, это будет хорошей традицией, люди будут его ждать – такое прекрасное окончание сезона. Это и соревнование, и праздник в одном комплекте. Плюс это оптимистично будет действовать на подрастающих спортсменов, вдохновлять их. Думаю, это очень важно. Здесь собраны все наши лучшие спортсмены по всем разделам, мы видим героев вместе, и это прекрасно», – сказала Гончаренко Metaratings.ru .

Спортсмены выступили с произвольными программами. Победу по итогам турнира одержал состав Щербаковой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!