Гончаренко: красная карточка? На мой взгляд была явная игра рукой, которую старательно не заметил рефери

Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко поделился эмоциями после игры 20-го тура чемпионата России с «Динамо».

Ранее екатеринбуржцы проиграли дома на «Екатеринбург Арене» своим московским соперникам. Победный гол в концовке игры забил форвард Константин Тюкавин. Кроме того, в конце поединке Гончаренко был удален с поля, получив красную карточку.

«Красная карточка? На мой взгляд была явная игра рукой, которую старательно не заметил рефери. Конечно, я вскипел, может быть перебрал немного, но считаю, что мы заслужили стандарт, а не контратаку. Мы отвыкли от того, что мы проигрываем, плюс настроение, которое царит в раздевалке вселяет оптимизм. Понимаем, что можем играть на равных», — цитирует Гончаренко «Матч ТВ».

Встречу обслуживал главный арбитр Алексей Амелин (Тула). Беспроигрышная серия подопечных Гончаренко в РПЛ прервалась на отметке в девять матчей, а в общей сложности «Урал» не уступал оппонентам в 16 предыдущих поединках.

Команда Славиши Йокановича благодаря этой победе набрала 35 баллов, что позволяет им удерживаться на четвертой строчке в турнирной таблице РПЛ. «Шмели» же остались на промежуточном десятом месте с 25 очками.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!

Девушки в спорте

РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Бетсити
Настоящий букмекер
Марафон
Лучшие коэффициенты