Голы Смолова и Жемалетдинова принесли победу «Локомотиву» над ЦСКА

3 комментария

Завершился матч второго тура Российской Премьер-Лиги, где в дерби встретились московские ЦСКА и «Локомотив». Матч прошёл на «ВЭБ Арене» и завершился победой гостей.

Окончательный счёт – 2:1 в пользу «железнодорожников». На 18 минуте полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович открыл счёт в матче прямым ударом со штрафного, после чего, спустя 4 минуты нападающий Фёдор Смолов установил равенство на табло. Во втором тайме форвард «Локо» Рифат Жемалетдинов выиграл единоборство и переправил мяч в ворота голкипера Игоря Акинфеева, установив окончательный результат.

ЦСКА – «Локомотив» – 1:2 (1:1)

Голы: Бистрович (18) – Смолов (22), Жемалетдинов (60)

Таким образом, «Локомотив» после двух туров временно поднялся на второе место в турнирной таблице, набрав шесть очков. ЦСКА после поражения занял восьмую строчку с тремя баллами в активе.