Головин заявил, что настроен работать на максимуме в сборной России

Полузащитник французского клуба «Монако» Александр Головин высказался по поводу приглашения в сборную России на мартовские товарищеские матчи.

«Всегда рад вызову в сборную. Какая бы ситуация ни была с официальными матчами, сборная России — это главная команда страны, поэтому приедем на сбор и будем работать на максимуме», — сказал Головин «Спорт-Экспрессу».

17 марта тренерский штаб сборной России объявил итоговый состав национальной команды на товарищеские матчи с Ираком и Ираном. В заявку попали 29 футболистов, среди которых два игрока из европейских чемпионатов — Головин и полузащитник «Торино» Алексей Миранчук.

Ранее пресс-атташе «Монако» Жюльен Кревелье сообщил изданию Sport24, что французский клуб отпустит Головина на мартовские матчи национальной команды.

Сбор национальной команды начнется 19 марта в Новогорске. Российская команда проведет две товарищеские встречи в марте. Матч Иран — Россия состоится 23 числа в Тегеране, а встреча национальной команды со сборной Ирака пройдёт в Санкт-Петербурге 26 марта

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!