Головин: время, проведенное в Швейцарии, действительно пошло на пользу Чалову

Полузащитник « Монако » Александр Головин высказался об игре российского нападающего московского ЦСКА Фёдора Чалова в текущем сезоне российского чемпионата.

«Мне сложно сказать, есть ли прямая связь между его арендой в « Базель » и нынешней результативностью, но если смотреть со стороны, то время, проведённое в Швейцарии, действительно пошло ему на пользу. Возможно, в чём-то он повзрослел, иначе стал смотреть на какие-то жизненные моменты, приобрёл какие-то новые навыки как игрок. Хотя всегда считал его хорошим нападающим. Для меня это было понятно и до его аренды», — приводит слова Головина Sport24.

Чалов выступал за «Базель» с февраля 2022 года на правах аренды. 24-летний футболист провел 16 матчей, в которых забил четыре гола и отдал две передачи.

Чалов является воспитанником академии ЦСКА, в основную команду столичного клуба он попал в 2017 году. Действующий контракт форварда с ЦСКА рассчитан до лета 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!