РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Головин в заявке «Монако» на матч с «ПСЖ», несмотря на слухи о переходе в «Зенит»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин вошёл в заявку команды на предстоящий матч с «ПСЖ» в рамках третьего тура чемпионата Франции.

Отметим, что за парижский клуб выступает российский голкипер Матвей Сафонов.

Лига 1 - Tour 3
4 сентября 2026
22:05
ПСЖ
ПСЖ
Дней
Часов
Минуты
Секунд
Монако
Монако
Перейти к матчу

Ранее сообщалось, что Александр Головин в ближайшие дни может покинуть «Монако» и вернуться в Россию. Интерес к 30-летнему полузащитнику проявляет петербургский «Зенит».

Напомним, хавбек является воспитанником академии ЦСКА, в составе которого стал чемпионом России. В 2018 году он покинул столичную команду и перешёл в стан «монегасков» за 30 миллионов евро.

В текущем сезоне россиянин провёл три матча во всех турнирах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей. Контракт Александра Головина с «Монако» рассчитан до 2029 года.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!