Головин пропустит две недели из-за повреждения мышцы бедра

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин из-за травмы мышцы бедра не сыграет во встрече отборочного турнира к чемпионату мира – 2022 в Катаре против Мальты.

По информации источника, восстановление атакующего хавбека займёт 2 недели – приблизительно до 20-го сентября. Ранее старший врач сборной Владимир Хайтин подтвердил травму Головина и отметил, что футболист отправится в расположение клуба для лечения.

Встреча сборной России против Мальты пройдёт 7-го сентября в Москве на стадионе «Открытие Арена» и начнется в 21:45 по московскому времени. Ранее россияне в пяти матчах отборочного турнира чемпионата мира-2022 набрали десять очков и вышли на первое место в группе H отбора ЧМ-2022.

4-го сентября подопечные Валерия Карпина всухую обыграли национальную команду Кипра со счётом 2:0, где забитыми мячами отметились Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!