Головин отдал голевую передачу в первом тайме матча «Монако» с «Реал Сосьедадом» в Лиге Европы

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отдал голевую передачу в первом тайме матча пятого тура Лиги Европы с испанским «Реал Сосьедадом». После первой половины игры монегаски ведут со счетом 2:1.

В эпизоде с первым голом в матче россиянин ассистировал форварду «Монако» Кевину Фолланду. На 35-й минуте нападающей испанского клуба Александер Исак сравнял счет, однако уже через три минуты команда Головина снова вышла вперед, отличился Юссуф Фофана.

Это четвертая голевая передача Головина в составе «Монако» в 17 матчах текущего сезона. Также на счету российского хавбека три забитых мяча за клуб.