Головин: думал, что будет больше сопротивления, но сборная Кубы молодцы, старались

Полузащитник сборной России Александр Головин прокомментировал победу в товарищеском матче со сборной Кубы (8:0).

«Ожидали от Кубы большего? Мы готовились к ним, смотрели видео. Они казались сильнее, мягко говоря. Думал, что будет больше сопротивления. Но они старались, молодцы. Понятно, что в такую непривычную погоду им тяжело играть», — сказал Головин в беседе с «СЭ».

Полузащитник провёл на поле один тайм, после чего в перерыве встречи был заменён на Данила Пруцева. В первой половине игры Головин отметился голом и результативной передачей.

Игра проходила на стадионе «Волгоград Арена» в одноимённом городе. Дебютными мячами за национальную команду отметились Данил Пруцев и Никита Кривцов.