Голкипер Лещук: если продолжим добиваться успехов в тандеме, звание народной команды может перейти к «Динамо»

Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук высказался по поводу перспектив клуба, отметив потенциальное получение статуса народной команды при достижении успехов.

«Клуб делает большие шаги по меркам российского футбола в целом. «Динамо» развивается сильнее и быстрее всех. Если продолжим добиваться успехов в тандеме, звание народной команды может перейти к «Динамо», — сказал Лещук в программе «Третий тайм» на «Матч Премьер».

Лещук ранее в разговоре с изданием Sport24 рассказал о целях клуба в 2023 году, отметив важность завоевания трофеев и радость болельщиков в столетие клуба.

После 17 туров сезона-2022/23 Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» занимает четвертое место в таблице с 29 набранными очками. В рамках первого матча второй половины сезона «Динамо» дома сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Встреча состоится 5 марта и начнется в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!