Голевая передача Наместникова не помогла «Детройту» уйти от поражения в матче с «Нэшвиллом»

«Детройт Ред Уингз» на домашней арене уступил «Нэшвилл Предаторз» в матче чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась победой гостей со счётом 5:2. Российский форвард «Детройта» Владислав Наместников отметился результативной передачей. 29-летний нападающий провел на льду 19 минут 14 секунд и завершил матч с показателем полезности «+1». Его соотечественник Яков Тренин из «Нэшвилла» за 14 минут 7 секунд игрового времени баллов за результативность не набрал, завершив встречу с коэффициентом полезности «0».

«Детройт» с 29-ю очками занимает восьмое место в таблице Восточной конференции, «Нэшвилл» с таким же количеством баллов располагается на шестой позиции в таблице Запада.

«Детройт» – «Нэшвилл» – 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)