Голевая передача Головина помогла «Монако» обыграть «Клермон» в матче 22-го тура Лиги 1

«Монако» уверенно обыграл «Клермон» в гостевой встрече в рамках 22-го тура сезона-2022/23 французского чемпионата, которая состоялась 5 февраля.

Счет в матче был открыт уже в стартовую пятиминутку. На третьей минуте отличился чилийский защитник «монегасков» Гильермо Марипан, открывший счет во встрече.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Второй гол в матче также был забит в первом тайме. На 13-й минуте отличился нападающий Брель Эмболо. Ассистом в моменте со вторым забитым голом отметился российский полузащитник Александр Головин.

«Клермон» — «Монако» — 0:2 (0:2, 0:0).