Голевая передача Эджуке не помогла «Герте» обыграть «Майнц» в матче Бундеслиги

Берлинская « Герта » сыграла вничью с «Майнцем» в гостевой встрече седьмого тура чемпионата немецкой Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 1:1.

У гостей мяч в середине первого тайма забил Лукас Тузар. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Чидера Эджуке, ранее приостановивший контракт с московским ЦСКА. В составе хозяев отличился Антони Каси, он забил на четвертой компенсированной арбитром минуте.

« Майнц » – «Герта» – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – 30 Тузар, 1:1 – 90+4 Каси.

«Герта», которую тренирует бывший наставник московского «Динамо» Сандро Шварц , с шестью набранными очками занимает 12-е место в таблице. «Майнц» с 11-ю баллами располагается на шестой позиции.