Гол защитника «Наполи» Ди Лоренцо в ворота «Спартака» отменен

Даниил Красников
24.11.2021
19:54

В эти минуты на стадионе «Открытие Банк Арена» проходит матч пятого тура группового этапа Лиги Европы-2021/22 между московским «Спартаком» и итальянским «Наполи».

Главный арбитр встречи Клеман Тюрпен (Франция) дал стартовый свисток в 18:30 по московскому времени.

На 51-й минуте неаполитанская команда забила гол в ворота «красно-белых», однако он не был засчитан после видеопросмотра – итальянский защитник гостей Ди Лоренцо наносил удар из офсайда.

В первом тайме подопечных Руя Витории вывел вперед дубль центрального форварда Александра Соболева. На данный момент счет встречи – 2:0.

Доменико Тедеско прибыл на матч «Спартака» с «Наполи» в Лиге Европы
Соболев открыл счет в матче «Спартак» – «Наполи», забив с пенальти на третьей минуте
Соболев оформил дубль в матче «Спартак» – «Наполи»
После первого тайма матча с «Наполи» «Спартак» ведет со счетом 2:0