Гол Шапи помог «Хапоэлю» из Бер-Шевы одержать победу в матче чемпионата Израиля

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов помог «Хапоэлю» из Бэр-Шевы обыграть в четвертом туре чемпионата Израиля по футболу «Хапоэль» из Тель-Авива.

Встреча состоялась в Тель-Авиве и завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Сулейманов вышел на поле в стартовом составе и забил мяч на 66-й минуте при счете 2:1 в пользу хозяев. На 82-й минуте, уже после того, как Сулейманов был заменен, «Хапоэль» из Бэр-Шевы забил третий мяч и вырвал победу.

После четырех туров команда Сулейманова занимает пятое место с шестью набранными очками.

Шапи перешел в «Хапоэль» на правах аренды из «Краснодара» в августе 2022 года. В шести матчах за новый клуб 22-летний форвард забил два мяча и отдал две результативные передачи.