Гол Месси позволил «ПСЖ» одержать волевую победу над «Тулузой» в Лиге 1

4 февраля состоялся матч 22-го тура французской Лиги 1, в котором «ПСЖ» на своем поле взял верх над «Тулузой».

Встреча, прошедшая на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, закончилась волевой победой хозяев со счетом 2:1.

Гости открыли счет на 20-й минуте усилиями Бранко ван ден Бомена. В конце первого тайма парижане отыгрались благодаря голу Ашрафа Хакими, а победный мяч записал на свой счет Лионель Месси, отличившийся на 58-й минуте с передачи того же Хакими.

«ПСЖ» — «Тулуза» — 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: Хакими (38), Месси (58) — ван ден Бомен (20).

После этой встречи «ПСЖ» набрал 54 очка и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Франции, а «Тулуза» с 29 баллами располагается на 12-й строчке.