Гол Карраско принёс «Атлетико» победу над «Барселоной»

В центральном матче 10-го тура Примеры «Атлетико» на своём поле обыграл «Барселону» со счётом 1:0.

Единственный гол в этой игре в добавленное к первому тайму время забил полузащитник хозяев Янник Феррейра Карраско с передачи Анхеля Корреа.

Главным событием второго тайма стала травма защитника каталонцев Жерара Пике. Испанец покинул поле на 62-й минуте, при помощи врачей.

«Атлетико» – «Барселона» 1:0 (1:0)

Гол: Карраско (45+3)

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Эрмосо, Савич, Хименес, Сауль, Карраско (Фелипе, 90+1), Жоау Феликс (Лемар, 84), Льоренте (Диего Коста, 73), Корреа (Кондогбиа, 84), Коке.

«Барселона»: тер Стеген, Пике (Дест, 62), Лангле, Альба, Серджи Роберто, Пьянич (Брэйтуэйт, 83), де Йонг, Педри (Коутиньо, 57), Дембеле, Гризманн (Тринкау, 83), Месси.

«Атлетико» одержал пятую подряд победу в чемпионате и догнал лидирующий в турнирной таблице «Реал Сосьедад». «Барселона» осталась на десятом месте с 11-ю очками после восьми матчей.