Гол и передача Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Бостон» в матче чемпионата НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая на домашней арене «Брюинз», завершилась победой гостей со счетом 5:2. В составе победителей голом и результативной передачей отметился российский форвард Артемий Панарин. Также на счету 30-летнего нападающего 12 минут штрафа при показателе полезности «+3». Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестёркин отразил 26 из 28 бросков по своим воротам.

«Бостон Брюинз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» – 2:5 (1:1, 1:1, 0:3,)

2:5 – 60 Труба

Для «Рейнджерс» эта победа стала третьей подряд, благодаря этой серии команда набрала 29 очков и расположилась на четвертом месте в таблице Восточной конферненции.

В следующем матче «Рейнджерс» сыграет с «Нью-Йорк Айлендерс», встреча состоится 29 ноября.