Гол и передача Кучерова помогли «Тампе» разгромить «Торонто» в матче НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» разгромила «Торонто Мейпл Лифс» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 22 апреля и завершился со счетом 8:1.

Счет в матче был открыт на 24-й минуте. Отличился нападающий «Тампы» Алекс Киллорн. На 32-й минуте заброшенной шайбы отметился форвард «Лайтнинг» Росс Колтон. На 33-й минуте нападающий Стивен Стэмкос отправил третью шайбу в ворота « Торонто ».

На 36-й минуте российский форвард «Тампы» Никита Кучеров отправил четвертую шайбу в ворота гостей. На 42-й минуте отличился нападающий «Лайтнинг» Ондржей Палат. На 45-й минуте дубль оформил Киллорн.

На 48-й минуте российский форвард «Торонто» Илья Михеев отыграл одну шайбу. На 49-й минуте «Тампа» вновь восстановила преимущество в шесть шайб. Дубль оформил Колтон. Точку во встрече на 55-й минуте поставил нападающий «Тампы» Патрик Марун.

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Торонто Мейпл Лифс» — 8:1 (0:0, 4:0, 4:1).