Гол и голевая передача Суареса помогли «Атлетико» обыграть «Барселону» в матче 8-го тура испанской Примеры

2 октября на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся матч 8-го тура испанской Примеры, в котором «Атлетико» встречался с «Барселоной». Игра завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0.

Счет на 23-й минуте поединка открыл французский полузащитник «матрасников» Тома Лемар, откликнувшийся на передачу Луиса Суареса. На 44-й минуте отличился уже сам Суарес, которому ассистировал Лемар.

«Атлетико» – «Барселона» – 2:0 (2:0)

Голы: Лемар (23), Суарес (44)

Команда Диего Симеоне догнала по набранным очкам соседей из «Реала», занимающих первое место в турнирной таблице Примеры с 17-ю баллами. «Барселона» имеет в своем активе 12 очков и занимает 9-ю строчку.