Гол Фирмино принес «Ливерпулю» победу над «Тоттенхэмом»

«Ливерпуль» выиграл у «Тоттенхэма» со счетом 1:0 в центральном матче 22-го тура АПЛ.

Единственный мяч в этой встрече на 37-й минуте забил форвард мерсисайдцев Роберто Фирмино. Бразилец принял мяч в штрафной площади после передачи Салаха и мощно пробил мимо голкипера соперника Гассаниги. Главный судья встречи Мартин Аткинсон после просмотра эпизода с помощью VAR принял решение этот гол засчитать. Мяч Фирмино так и остался единственным в этой игре.

Благодаря победе над «Тоттенхэмом» команда Юргена Клоппа набрала 61 очко и оторвалась от идущего на втором месте «Лестера» на 16 баллов.

Напомним, ранее в 22-м туре «Арсенал» на выезде не сумел обыграть «Кристал Пэлас» , а «Манчестер Юнайтед» и «Челси» добились разгромных побед.

Регистрируйся и смотри АПЛ на сайте БК «Олимп»!

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 0:1 (0:1)

Гол: Фирмино (37)

«Тоттенхэм»: Гассанига, Орье, Алдервейрелд, Санчес, Роуз (Ламела, 69), Алли, Эриксен (Ло Чельсо, 69), Лукас Моура, Уинкс, Сон Хын Мин, Танганга.

«Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Александер-Арнолд, Гомес, ван Дейк, Вейналдум, Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 61), Хендерсон, Мане (Ориги, 81), Салах (Шакрири, 90), Фирмино.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!