Глушаков рассказал, что не получал предложений от «Пари НН»

Бывший футболист подмосковных «Химок», 35-летний полузащитник Денис Глушаков высказался по поводу информации о возможном продолжении карьеры в «Пари НН».

«Меня и Дзюбу хотят пригласить в «Нижний Новгород»? О как! У меня не было никаких предложений. Мое будущее прояснится в ближайшие дни», — сказал Глушаков «Спорт-Экспрессу».

9 января Глушаков в социальных сетях сообщил об уходе из «Химок». «Чемпионат» сообщил, что помимо экс-хавбека «Спартака» подмосковный клуб может расстаться с восемью футболистами.

Известный комментатор Геннадий Орлов ранее в разговоре с изданием Sport24 заявил, что «Глушаков — человек, который может создать голевую ситуацию и сам забить гол».

В карьере полузащитник провел 472 матча, в которых он отметился 77 забитыми голами, а также отдал 32 результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 700 тысяч евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!