Глушаков пошутил, что готов играть в «Пари НН» за деньги на бензин

Новобранец «Пари НН», полузащитник Денис Глушаков в разговоре с телеканалом «Матч ТВ» высказался по поводу финансовой составляющей его сотрудничества с волжанами.

«Финансовый вопрос не был самым главным? Верно. На бензин будут давать — уже хорошо (смеётся). Я хочу играть и получать удовольствие. А уже в конце сезона сядем и поговорим, в контракте есть свои опции», — отметил Глушаков.

О заключении соглашения между 36-летним Глушаковым и нижегородским клубом было объявлено 10 февраля. Отмечается, что полузащитник будет выступать за волжский клуб до конца сезона-2022/2023. В договоре есть пункт о возможной пролонгации контракта ещё на один год.

В начале января 2022 года Глушаков покинул «Химки», за который выступал с 2020 года. В первой части сезона-2022/2023 хавбек сыграл в 14 матчах РПЛ и в пяти встречах Фонбет Кубка России, в которых забил один гол и один раз стал ассистентом.

Ранее бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев заявил в интервью «Спорт-Экспрессу», что Глушаков сможет стать одним из лидеров в «Пари НН».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!