Глушаков пообещал вновь попарить Промеса, назвавшего россиянина учителем в банном деле

Бывший капитан московского «Спартака», ныне полузащитник «Пари НН» Денис Глушаков в своём Telegram-канале обратился к нападающему «красно-белых» Квинси Промесу из русской бани.

11 марта в беседе с «Чемпионатом» 31-летний нидерландец заявил, что любит баню, а Глушаков был его учителем в знакомстве с сауной.

«Мой брат, Промес. Рад, что тебе понравилось моё парение, и ты продолжаешь не нарушать традицию. Ты сказал, что уже русский, вижу, что ты становишься русским всё больше и больше, всё больше любишь баню. Ты стал ещё больше забивать, брат, давай продолжай, парься. Ещё как-нибудь я тебя попарю. Давай, мой друг. Обнимаю, мне тебя не хватает», — обратился к бывшему одноклубнику на видео Глушаков.

Россиянин и нидерландец вместе играли за «народную команду» с 2014 по 2018 год.

13 марта в интервью газете «Спорт-Экспресс» люксембуржский полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс Перейра прокомментировал достижение Промеса, совершённое им в матче 19-го тура чемпионата России против «Факела» (3:2). В той игре форвард отметился дублем, забив 100-й и 101-й голы в своём отрезке карьеры за «красно-белых». По мнению Мартинса, Промес не видит ничего особенного в своём достижении, так как хочет большего.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!