Глебов рассказал, как арбитр признал свою неправоту в эпизоде матча Таджикистан — Россия

23-летний полузащитник «Ростова» и сборной России Данил Глебов рассказал о диалоге с главном арбитром товарищеского матча против Таджикистана (0:0) Ильгизом Танташевым из Узбекистана.

«Момент в середине поля, я чисто отбираю мяч, судья свистит. «Ты же видел, что я чисто сыграл, зачем свистишь?» — спрашиваю. Знаете, что ответил? «Я видел, но не хотел, чтобы люди шумели». Смотрю на него и не понимаю, как реагировать. Ты видишь, что я чисто играю в мяч, и начинаешь мне рассказывать про болельщиков. Круто, че», — рассказал Глебов Sport24.

Матч между сборной России и сборной Таджикистана состоялся 17 ноября, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе. Встречу посетили около 20 000 человек. Часть фанатов с билетами из-за давки даже не смогла попасть на матч.

По ходу матча команды нанесли 17 ударов по воротам, семь из которых – в створ. Глебов вышел в стартовом составе сборной России в роли капитана команды и не отметился результативными действиями.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!