Главный тренер «Зенита» Семак: Чистяков готов принять участие в игре с «Торпедо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, кто из защитников сможет сыграть в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Торпедо».

«Чистяков и Алип и Ловрен готовы принять участие в игре. Центральным защитником может сыграть и Барриос, и Дуглас — у нас есть опции, которые мы можем выбрать для того, чтобы готовиться к следующему матчу», — сказал Семак на пресс-конференции.

В матче 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» 5 ноября на своем поле потерпел поражение от «Ахмата» со счетом 1:2. Один из голов в ворота петербургского клуба стал следствием результативной ошибки Чистякова. 6 ноября гендиректор «Зенита» Александр Медведев объявил об отстранении футболиста от основного состава. «Чемпионат» сообщал о том, что руководство петербургского клуба подозревает, что футболист специально плохо сыграл против «Ахмата».

Позже Андрей Талаев, агент Чистякова, в разговоре с изданием «Спорт-Экспресс» заявил, что футболист находится в расположении петербургской команды и готовится вместе с клубом.

«Торпедо» и «Зенит» сыграют между собой 12 ноября, начало — в 16:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!