Источник: главный тренер ЦСКА Березуцкий попросил освободить его от занимаемой должности

Главный тренер московской команды ЦСКА Алексей Березуцкий попросил руководство «армейского» клуба освободить его от занимаемой должности, сообщило издание «СЭ».

По информации источника, специалист после поражения от «Краснодара» со счетом 0:1 в матче 29-го тура чемпионата России, который состоялся 15 мая, сообщил руководству ЦСКА, что не видит перспектив для продолжения работы на занимаемой должности. Реакция руководства «армейцев» на просьбу Березуцкого пока не известна.

Специалист возглавляет тренерский штаб «армейцев» с июля 2021 года. В январе 2022 года в тренерский штаб ЦСКА также вошел бывший защитник команды Василий Березуцкий.

После 29 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА с 47 набранными очками располагается на пятом месте в таблице чемпионата. 21 мая команда под руководством Березуцкого сыграет с «Ростовом» в рамках 30 тура РПЛ. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!