Главный тренер «Торпедо» – о поражении в матче с «Амуром»: надо было сыграть попроще

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» в Хабаровске одержал победу над «Торпедо» (4:3 ОТ). Главный тренер нижегородской команды Дэвид Немировски прокомментировал игру его подопечных.

«Мы неплохо начали матч, забили быстрый гол. Потом удалось увеличить преимущество. Но, когда мы повели 3:1, надо было сыграть попроще. А мы отдали инициативу сопернику и не использовали несколько голевых моментов. В итоге пропустили решающий гол в овертайме», – заявил специалист.

Отметим, что автором победной шайбы в овертайме стал защитник хабаровчан Артем Аляев.

Одержавший третью победу в сезоне «Амур» следующую игру проведет 2 октября дома против рижского «Динамо». «Торпедо» в тот же день сыграет на выезде с «Адмиралом».