Главный тренер «СтавропольАгроСоюза»: никто повесток не получал, все в строю

Главный тренер «СтавропольАгроСоюза» Кирилл Эйдельнант заявил, что игроки команды не получали повесток в военкомат. Ранее он заявлял, что клуб может сняться с розыгрыша Кубка России из-на недобора игроков в связи мобилизацией в РФ.

«У нас все в строю, кроме двух дисквалифицированных игроков. Всё хорошо. Футболисты готовятся, никто повесток не получал, поэтому мы в полном составе, за исключением двоих. Да, можно сказать, что в максимальной готовности, насколько это возможно. Очень надеюсь, что до матча ничего не произойдет. Но как я уже говорил, мы не понимаем точно, что ожидать. Вдруг завтра или в понедельник что‑то случится. От нас ничего не зависит», — цитирует Эйдельнанта «Матч ТВ».

В рамках 1/64 финала любительский клуб обыграл «Спартак-Нальчик» в гостевой встрече. Матч состоялся 15 сентября и завершился победой «СтавропольАгроСоюза» в серии послематчевых пенальти. 5 октября ставропольская команда должна сыграть с «Нефтехимиком».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!